Сотрудничество с вузами США

INTERNATIONALIZATION MARATHON 2022

25 мая 2022 г. состоялась встреча с атташе по вопросам культуры и образования посольства США в Республике Казахстан Эмбер Ора, специалистом отдела культуры Сара Смит, специалистом по программам английского языка Ольга Петрова, ассистентом по вопросам культуры Айгуль Жолдасбаева, координатором по программам английского языка Асем Даниярова.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимовыгодного сотрудничества в рамках программы гос. департамента США «University Partnership Program — IHEEP». По итогам данного мероприятия были детально рассмотрены вопросы об осуществлении взаимной академической мобильности студентов и преподавателей с ведущими вузами вузами США в рамках программы UGRAD, Fulbright, Hubert Humphrey и тд.

Мы выражаем готовность к взаимовыгодному сотрудничеству с департаментом культуры и образования Посольства США  по всем выше обозначенным направлениям. 

https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/