Олимпиада AITU iQyn по английскому языку

Уважаемые учащиеся выпускных классов!

AITU приглашает принять участие в Олимпиаде по английскому языку

Олимпиада по английскому языку «AITU iQyn 2024» – дистанционная олимпиада, в которой могут принять участие ученики 11-12 классов и студенты выпускных курсов колледжа.

Наша олимпиада это – замечательный шанс для учащихся проверить насколько хорошо они знают английский язык и получить освобождение от вступительного экзамена по английскому языку при поступлении в наш университет.

Если Вы с удовольствием изучаете иностранный язык, постоянно интересуетесь новыми способами запоминания лексики и грамматики, хотели бы изучать IT на английском языке, то олимпиада по английскому языку «AITU iQyn 2024» – именно для Вас.

 

Форма участия олимпиады: дистанционная

Количество туров: 2

Предмет олимпиады: английский язык

Даты проведения олимпиады

  • Олимпиада проводится для школьников выпускных классов (11-12 классов) и студентов выпускных курсов колледжа
  • Олимпиада проводится дистанционно в два этапа: отборочный и заключительный этапы

Регистрация участников – до 24 февраля 2024 г.

1 тур – 02.03.2024

Результаты 1 тура – 06.03.2024

2 тур – 13.03.2024–14.03.2024

Объявление победителей – 18.03.2024

Порядок участия в олимпиаде:

  1. Выбор олимпиады «AITU iQyn 2024»
  2. Знакомство с правилами олимпиады 
  3. Онлайн регистрация
  4. Выполнение тестовых заданий
  5. Подготовка видео выступления
  6. Получение сертификатов

1-ый тур

На первом туре проверяются лексика, грамматика и навыки чтения (текст объемом до 400 слов) в формате онлайн тестирования. Длительность тестирования – 50 минут. Тестирование в режиме онлайн проводится на образовательной платформе “Moodle”. Для каждого участника будут созданы учетные записи и направлены по смс, указанную при регистрации на Олимпиаду. Участнику необходимо проверить вход на платформу заранее.

  • Тестирование включает в себя 60 заданий

2-ой тур

На втором туре проверяются навыки устной речи. Участники, допущенные ко второму туру, должны пройти онлайн интервью и быть  готовым ответить на вопросы. Интервью будет проводится на платформе MS Teams в строго указанное время. Перенос интервью по техническим ил иным причинам со стороны участника не допустим. 

Участникам, успешно прошедшим два тура Олимпиады, вручаются сертификаты об освобождении от вступительного экзамена по английскому языку при поступлении в Astana IT University.

https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/