Ректор Astana IT University

Здравствуйте, уважаемые гости!

Я искренне рад приветствовать вас на сайте Astana IT University, в будущем Цифрового Казахстана!

В нашем Университете имеются инновационные образовательные программы, аудитории, оснащенные по последнему слову   техники, лаборатории мировых IT-компаний, коворкинг-центры, высококвалифицированные преподаватели – выпускники ведущих университетов США, Великобритании и Германии.

Мы тесно сотрудничаем с отечественными и международными компаниями в IT индустрии, студенты Astana IT University проходят практику на базе наших партнеров – Huawei, Microsoft, Kaspersky, CISCO, Lenovo, HP и др.

Мы предоставляем возможность обучаться по программе мобильности в зарубежных вузах – Green River College, IGlobal University (США), University of Latvia, Dortmund University of Applied Sciences and Arts (Германия), Weihai Professional College (Китай) и др.

Мы четко отслеживаем потребности рынка, это помогает нам правильно формировать контент наших образовательных программ, применять инновационные образовательные технологии и стратегии, привлекать самых квалифицированных специалистов IT сферы.

Наш принцип: «талантливые студенты – талантливые преподаватели – успешная страна!».

Astana IT University не случайно базируется на территории «EXPO». Именно здесь находится международный IT-технопарк. Это значит, что студенты смогут развивать свои Startup проекты в области IT технологий в экосистеме с «Astana Hub».

Каждому абитуриенту, желающему стать одним из студентов Astana IT University, мы дадим шанс реализовать весь свой потенциал и всего за ТРИ года обучения стать самым успешным специалистом в области IT индустрии. Поэтому каждый студент Astana IT University, должен приложить все свои усилия и старания для достижения этой цели.

Студенты нашего университета получают лучшие условия для обучения и генерации инновационных Startup проектов в области IT технологий. 

Astana IT University призван быть флагманом по подготовке кадров для цифровой трансформации Казахстана.

Ждем Вас в нашем университете.

 

С уважением, и.о.ректора Astana IT University
Серик Омирбаев

https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/