Делегация AITU посетила New York Film Academy

25 апреля представители Astana IT University совершили официальный визит в New York Film Academy. Визит прошел в рамках проводимой работы по укреплению международных связей и поддержанию академического обмена.

В рамках встречи с Президентом NYFA Майклом Янгом, стороны обсудили перспективы сотрудничества и возможности разработки совместных проектов. Эти проекты будут направлены на обмен опытом между двуми учебными заведениями и на создание новых возможностей для студентов.

Стоит отметить, что Astana IT University и New York Film Academy уже ранее установили свои отношения, подписав меморандум о взаимопонимании. Этот документ подтверждает общую цель — продвижение качественного образования и подготовку специалистов высокого класса.