Korea Corner открылся в Astana IT University

30 октября состоялась торжественная церемония открытия корейского уголка культуры в Научной библиотеке AITU. В торжественном мероприятии приняли участие представители Посольства Республики Кореи в Казахстане, студенты и сотрудники университета. С приветственной речью выступили заместитель Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Корея в РК Чой Дэхун и Проректор по академической и воспитательной работе AITU Болатжан Кумалаков. Мероприятие завершилось концертной программой студенческих творческих коллективов.

Отметим, Корейский фонд передал в дар AITU 300 наименований литературы на корейском и английском языках, оргтехнику и сувениры.

Astana IT University выражает Посольству Республики Корея в Республике Казахстан искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество.

https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/