The Hong Kong Polytechnic University

Департаментом международного сотрудничества была проведена онлайн встреча с представителями Гонконгского политехнического университета (The Hong Kong Polytechnic University– далее PolyU) о двухстороннем сотрудничестве.

Гонконгский политехнический университет обладает более чем
80-летней гордой традицией и входя в число 100 лучших учебных заведений мира, PolyU стремится стать ведущим университетом с исследованиями и образованием мирового уровня. По основным рейтинговым таблицам, PolyU по состоянию на 2021 год занимает 75-е место в рейтинге QS World University Rankings, 129-е место в рейтинге the Times Higher Education.

По итогам встречи обе стороны готовы тесно сотрудничать в следующих областях: обмен ППС и студентами по программе академической мобильности, в проведении совместных научных исследований и стажировки в рамках программы Центр Международных Программ «Болашак», организации совместных международных летних школ (Summer semester), проведение совместных IT соревнований среди студентов и магистрантов университетов партнеров.

Данное сотрудничество укрепит имидж и рейтинг нашего университета на международном уровне, а также благодаря обмену ППС AITU и PolyU мы откроем новые возможности в академической и научной деятельности в области интернационализации.

https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/