Университет прикладных наук Шмалькальдена

Около 3000 студентов факультетов бизнеса и экономики, делового права, компьютерных наук, электротехники и машиностроения в настоящее время пользуются многочисленными возможностями, которые предлагает обучение в Шмалькальдене. Различные рейтинги университетов показывают, что наши студенты могут наслаждаться высококачественным образованием, и Университет прикладных наук Шмалькальден предлагает идеальные условия: кампус со всем, что находится в нескольких минутах ходьбы, современные лаборатории и современная библиотека, а также личные контакты между преподавателями и студентами.

А также, обучение в Университете прикладных наук Шмалькальдена характеризуется интернациональностью. С более чем 150 университетами-партнерами по всему миру университет имеет плотную сеть сотрудничества, что позволяет нашим студентам оставаться за границей. Многочисленные культурные мероприятия, широкий спектр спортивных мероприятий и близость к городу зимних видов спорта Оберхоф и театральному городу Майнинген делают университет привлекательным местом для учебы.

Кроме того, Университет прикладных наук Шмалькальдена воспринимает себя как региональный центр компетенций в области технологий и инноваций в Южной Тюрингии и для многих предприятий является важным партнером по сотрудничеству и сети для исследований и передачи технологий. Таким образом, прикладные исследования играют важную роль. Предприятия могут воспользоваться услугами университета и связаться с ними через бизнес-портал.

Сайт университета — https://www.hs-schmalkalden.de/en.html

https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/