The Hong Kong Polytechnic University

Имея 85-летнюю славную традицию и вхождение в число 100 лучших учебных заведений мира, PolyU стремится стать ведущим университетом с исследованиями и образованием мирового уровня.

Гонконгский политехнический университет (PolyU) — это место, где обучают мыслителей, первооткрывателей, новаторов и коммуникаторов для оказания положительного воздействия. Мы стремимся воспитать завтрашних лидеров сегодня посредством целостного образования, которое предоставляет выпускникам непревзойденные возможности для процветания в сообществах, отраслях и компаниях.

Мы стремимся к междисциплинарным исследованиям и эффективным инновациям для решения реальных задач. Наши исследователи разрабатывают прорывные идеи, способствуя устойчивому развитию, повышая экономические показатели и улучшая жизнь сообществ на благо Гонконга, нации и всего мира.

Вебсайт — https://www.polyu.edu.hk/about-polyu/

https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/