ICPC Northern Eurasia Finals

12-13 декабря в Astana IT University состоялся Полуфинал ICPC в Астане (Northern Eurasia Finals).

Международные студенческие соревнования по программированию ICPC — это соревновательный вид спорта по программированию для студентов университетов по всему миру. В общей сложности в полуфинале по региону Северная Евразия в текущем году приняли участие 269 команд.

В этом году в AITU было собрано более 80 лучших команд Центральной Азии. Остальные команды Северной Евразии участвовали на площадках в г.Санкт-Петербург, Новосибирск и Кутаиси.

В регионе Северной Евразии среди казахстанских команд наивысший результат показала команда Astana IT University (14-е место), затем расположились команды МУИТ (24-е место), КБТУ (28-е место) и Назарбаев Университета (34-е место).

Поздравляем наших студентов с блестящей победой! Желаем удачи в предстоящем финале!

https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/