Astana IT University вошёл в Альянс университетов Шелкового пути (UASR)

07-09 октября 2023 года состоялся Саммит Альянса университетов Шелкового пути в г. Сиань (Китай). Делегация из Astana IT University во главе с И.о. Ректора С. Омирбаевым приняла активное участие в данном мероприятии.

Саммит начался со встречи с Президентом Xi’an Jiaotong University господином Шуго Ван, на которую также были приглашены руководители других центральноазиатских университетов.

И.о. Ректора Astana IT University господин С. Омирбаев выступил с речью на панельной сессии, посвященной тематике «Цифровые технологии и инновации в высшем образовании».

По итогам Саммита Astana IT University стал полноправным членом Альянса университетов Шелкового пути.

UASR — неправительственная и некоммерческая организация, целью которой является открытость и международное сотрудничество в сфере высшего образования. На сегодняшний день в альянсе, который представляет собой глобальную образовательную платформу, состоят более 150 университетов из 37 стран.

https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/