Перенос экзаменов из-за технического сбоя и касательно аннулирования результатов

По поводу сбоя интернета во время экзамена поясняем следующее.

Перенос экзаменов с 02 марта на 03 марта был связан с невозможностью сдачи экзамена из-за технического сбоя LMS Moodle с 10:00 до 12:00 часов по времени Астаны у групп, сдававших компьютеризированный экзамен в данный промежуток времени.

Касательно аннулирования результатов экзаменов по дисциплине «Political Science» также сообщаем, что после указанного сбоя у одной из групп был обнаружен факт манипулирования техническими условиями, относящийся к нарушению «Правил академической честности».

Составлен Акт нарушения, проведено заседание Комиссии по этике. В данный момент техническая возможность выполнения манипуляций при сдаче компьютеризированного экзамена устранена Департаментом информационных технологий и созданы условия для повторной сдачи экзамена у данной группы.

Leave a Reply

https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/