По вопросу размещения на LED экране AITU видеоролика с фотографиями нарушителей

По вопросу размещения на LED экране AITU видеоролика с фотографиями нарушителей Правил внутреннего трудового распорядка ТОО «Astana IT University», сообщаем следующее.
16 сентября 2022 года на заседании Дисциплинарного совета по рассмотрению ответственности обучающихся Университета были рассмотрены материалы в отношении ряда студентов, нарушивших Правила внутреннего трудового распорядка.
  Представители Студенческого правительства, являющиеся членами Дисциплинарного совета, с учетом участившихся случаев таких нарушений, в целях профилактики и активизации разъяснительной работы, внесли предложение об общем оповещении обучающихся университета о результатах заседания.
В последующем Студенческим правительством был создан видеоролик о нарушителях Правил и размещен на LED экране в фойе Университета.
 В настоящее время видеоролик снят с показа на LED экране. Необходимо отметить, что со стороны обучающихся, нарушивших Правила внутреннего трудового распорядка, претензий нет.
Данная ситуация взята на особый контроль руководством Университета.

Leave a Reply

https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/