AITU выиграл грант «Frontiers Champions» для развития научного потенциала

AITU выиграл грант «Frontiers Champions» в размере 10 000 фунтов стерлингов (5.8 млн.тг) от Royal Academy of Engineering (UK) для развития научного потенциала между учеными UK и Kазахстана по теме устойчивых умных городов.
Гранты выделяются для проведение мероприятий по созданию сообществ, таких как сетевые мероприятия, вебинары, встречи и семинары, чтобы расширить сети и поспособствовать профессиональному развитию.
«Умный» устойчивый город – это инновационный город, который использует ИКТ для повышения уровня жизни, более высокой эффективности деятельности и услуг в городах, обеспечивая удовлетворение потребностей настоящего и будущего поколений в экономических, социальных, экологических и культурных аспектов.

https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/