Соглашение между университетом KU Leuven, Бельгия и Astana IT University

Департамент международного сотрудничество рад сообщить о заключении соглашения между KU Leuven, Belgium и Astana IT University о прохождении научной стажировки профессорско-преподавательского состава нашего университета на базе университета KU Leuven в ближайшее 5 лет по программе «Болашак».

Основанный в 1425 году в центре Западной Европы, Лёвенский Католический Университет (KU Leuven) остаётся важным центром образования на протяжении почти шести столетий. На сегодняшний день это старейший и наиболее котируемый университет Бельгии, а также один из старейших и наиболее известных университетов Европы. KU Leuven является одним из лидирующих научно-исследовательских центров Европы, а также одним из основателей Лиги Европейских исследовательских университетов (LERU).

По основным рейтинговым таблицам KU Leuven неизменно входит в число 100 лучших университетов мира. По состоянию на 2020 год он занимает 45-е место в рейтинге the Times Higher Education, 80-е место в рейтинге университетов мира QS World University Rankings, 85-е место в Shanghai Academic Ranking of World Universities.

https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/