Электронные ресурсы

Academic Search Complete (EBSCOhost)

База данных Academic Search Complete является на данный момент самой полной мультидисциплинарной базой научных работ и включает полные тексты более чем 8500 периодических журналов, из которых почти 7300 являются рецензируемыми. Кроме полнотекстовых материалов, база данных содержит указатели и рефераты для более чем 12 500 журналов, а также более 13 200 публикаций, включая монографии, отчеты, материалы конференций и другую информацию. База данных содержит PDF-материалы за период с 1887 г. по настоящее время, для большинства из которых поддерживается поиск в исходном PDF-формате. Для более чем 1400 журналов обеспечивается поиск цитируемых источников.

Applied Science & Technology Source Ultimate (EBSCOhost)

Ресурс Applied Science & Technology Source Ultimate поможет студентам и исследователям в области точных наук добиться успеха. Он охватывает широкий спектр тем, среди которых искусственный интеллект, прикладная математика, полимерные материалы, гидропоника, информатика, химическая инженерия, энергетические ресурсы и робототехника, а также деловые и социальные предпосылки возникновения новых технологий. Эта фундаментальная база данных необходима каждому, кто изучает точные науки.

Computers & Applied Sciences Complete (EBSCOhost)

База данных Computers & Applied Sciences Complete содержит широкий спектр информации по исследованиям и разработкам в области вычислительной техники и областей науки, связанных с этим направлением. База данных CASC обеспечивает индексацию и поиск рефератов статей из примерно 2 200 академических журналов, специализированных изданий и других источников, представленных в этом обширном собрании. База содержит полнотекстовые версии приблизительно 1 000 периодических изданий.

Communication & Mass Media Complete (EBSCOhost)

База данных Communication & Mass Media Complete является наиболее надежным и качественным источником для специалистов в области связи и средств массовой информации. База CMMI включает содержание баз данных CommSearch (создана ранее компанией National Communication Association) и Mass Media Articles Index (разработана Пенсильванским университетом), а также многочисленные журналы по вопросам коммуникации, СМИ и другим близким дисциплинам. База данных CMMI включает полный указатель и рефераты более чем 570 журналов, а также выборочное («приоритетное») содержание, взятое примерно еще из 200 журналов, что в сумме составляет около 770 наименований. Дополнительно база данных включает полные тексты еще более чем 450 журналов.

Directory of Open Access Books

Основной целью DOAB является повышение понятности открытых книг доступа. Академические Издатели предлагается представить метаданные своих открытых книг Доступ к DOAB. Метаданные будут заготавливаемыми в целях максимального распространения, видимость и влияние. Накопители могут интегрировать записи в своих коммерческих услугах и библиотеки могут интегрировать каталог в свои онлайновые каталоги, помогая ученым и студентам открыть для себя книги. Каталог будет открыт для всех издателей, которые публикуют научные, рецензируемых книг в открытом доступе и должна содержать столько книг, сколько это возможно, при условии, что эти публикации в открытом доступе и отвечают академическим стандартам.

Directory of Open Access Journals

DOAJ это директория, предлагающая свободный (бесплатный) доступ к свыше 1500 научных и академических журналов в электронном формате по всем направлениям.

eBook Business Collection (EBSCOhost)

Электронные издания, доступные в этой подборке, помогут студентам и ученым в проведении различных бизнес-исследований, реализации специальных проектов и удовлетворении потребностей предпринимателей, а также в понимании общих принципов бизнеса. Сборник eBook Business Collection охватывает разнообразные деловые тематики, такие как маркетинг, финансы, управление цепочкой поставок и предпринимательство. Особое внимание уделяется карьерному росту, личному развитию, коммуникациям и совместной работе.

Next >>

https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/