Вектор на глобальные стандарты в онлайн обучении

25 октября в рамках визита Astana IT University в г. Куала-Лумпур (Малайзия) был подписан меморандум о сотрудничестве с Open University of Malaisia. Это еще один шаг к качественному онлайн образованию. Open University of Malaisia – лидер предоставления высшего и послевузовского образования в Азиатско-Тихоокеанском регионе, имеющий 5 звезд мирового агентства QS Stars WUR.

Придерживаясь концепции обучения на протяжение всей жизни (Life-Long Learning), используя онлайн и гибкие технологий обучения, а также создавая благоприятную среду Open University of Malaisia делает образование доступным и качественным. Свидетельством востребованности и состоятельности данного подходя в обучении является наличие более 7000 выпускников только в 2024 году по всему миру. С момента основания число выпускников составило более 180 тыс. высококвалифицированных специалистов.

Внедрение апробированных Open University of Malaisia технологий и методик в Astana IT University дадут положительный импульс для повышения доступности и конкурентоспособности отечественного образования.