Первый выпуск магистрантов по образовательной программе МВА «Financial Technology and Digital Transformation Business»!

В июне 2024 года Astana IT University отметил важное событие — первый выпуск магистрантов по образовательной программе МВА «Financial Technology and Digital Transformation Business»!

11 талантливых выпускников успешно завершили обучение в рамках двудипломной программы, совместно с Университетом Международного Бизнеса имени К.Сагадиева. Они получили степень «Магистр делового администрирования», готовые покорять новые высоты в мире финансовых технологий и цифровой трансформации!

Мы гордимся каждым выпускником и желаем им блестящих успехов в их профессиональной карьере. Пусть ваши знания и навыки открывают вам двери к новым возможностям и достижениям!

homescontents