Научная библиотека Astana IT University является неотъемлемой частью информационной среды университета, его ресурсным, социально-культурным центром, и обеспечивает информационные потребностей студентов, преподавателей и сотрудников университета в соответствии с принципами доступности, оперативности и комфортности.

Одной из главных задач библиотеки является содействие в повышении качества образования и науки в университете посредством предоставления инновационных библиотечно-информационных продуктов и услуг.

Фонд научной библиотеки и количество коллекций электронных книг ежегодно обновляется и увеличивается в соответствии с требованиями образовательных программ университета. Доступ к лицензионным электронным ресурсам, размещены на удаленных серверах и доступны по IP адресам университета.

Сотрудники научной библиотеки помогают читателям в поиске информации, и обучают студентов навыкам информационной грамотности.

График работы

Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
СубботаClosed
Воскресенье Closed
https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/