Приглашаем вас на одно из самых масштабных событий в Центральной Азии в технологическом секторе

Google Build with AI Fest — это международная конференция, которая объединяет разработчиков, инженеров, аналитиков, менеджеров и лидеров со всего мира. В прошлом году более 650 000 человек по всему миру приняли участие в этом мероприятии, что делает его одним из ключевых событий в мире технологий и инноваций.

Программа конференции включает выступления 12 ведущих экспертов и топ-менеджеров из международных и локальных компаний. Их выступления охватят самые важные темы, такие как IT-менеджмент, анализ данных, искусственный интеллект, кибербезопасность, HR и цифровой маркетинг. Вы получите уникальную возможность узнать о новейших трендах, ознакомиться с передовыми решениями и задать вопросы мировым профессионалам.

Конференция пройдет на базе Astana IT University, одного из ведущих образовательных и научных центров в Центральной Азии, специализирующегося на цифровой трансформации и подготовке высококвалифицированных специалистов для цифровой экономики.

Регистрация бесплатна: перейдите по ссылке в профиле @gdgcloudastana (выберите Google Build with AI Fest), нажмите на кнопку RSVP и заполните регистрационную форму. Количество мест ограничено.

19 октября 2024, 10:00 — 17:00
Актовый зал, Astana IT University, проспект Мангилик Ел, С1, Астана

Подробнее на сайте мероприятия: https://gdg.community.dev/e/mgbsnb/ или через профиль @gdgcloudastana

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!