Цифровая дискуссия: как сохранить безопасность киберпространства

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Цифровой дискуссии: как сохранить безопасность киберпространства, где три ведущие эстонские компании по кибербезопасности — CyberneticaCybexer и Veriff — предоставят свои уникальные решения для обеспечения безопасности киберпространства.

Глобальный кризис показал насколько важно построить прозрачную и надежную цифровую инфраструктуру со стабильным и безопасным киберпространством. Имея многолетний опыт, Эстония накопила обширный опыт в этой области и во всем мире признана страной с безопасными электронными услугами как в государственном, так и в частном секторе. Краеугольными камнями этих сервисов являются уровень безопасного обмена данными X-Road и широко используемые надежные решения аутентификации, такие как e-ID, m-ID и Smart-ID.

Спикеры мероприятия, советник по цифровой трансформации Анетт Нума расскажет о проблемах и победах Эстонии в киберпространстве, а также, Рауль Рикк, директор национальной политики кибербезопасности, расскажет из чего состоит экосистема кибербезопасности и какие уроки Эстония может преподать другим странам.

Дата: 21 января 2021 года

Время: 11.00 (+2 GMT)

Регистрация: Digital Discussions — e-Estonia (e-estonia.com)

https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/