Языковые курсы “Astana IT University”

Языковые курсы

Языковые курсы Astana IT University — курсы английского языка, для всех желающих поднять свой уровень .

General English Intensive

Интенсивная летняя программа поможет довольно быстро повысить ваш уровень владения английским языком и подготовиться к новому учебному году в Astana IT University. Курс охватывает четыре основных навыка: чтение, письмо, аудирование и разговорная речь.

Слушатели курса:  Абитуриенты Astana IT University

Формат:  Онлайн

По всем вопросам: +7 702 145 22 23

Программы курсов

General English

Данный курс предназначен для улучшения повседневных навыков общения и охватывает четыре основных навыка: чтение, письмо, аудирование и разговорная речь

Business English

Данный курс фокусируется на словарный запас и темы, используемые в бизнес-контексте и коммерческой практике

Test Preparation

Данный курс предназначен для повышения успеваемости учащихся по стандартным тестам, включая IELTS, Aptis и Oxford Test of English

English & Technology

Данный курс предназначен для тех, кто интересуется грамматикой и словарем, используемым в информационных технологиях, вычислительной технике и математике.

Thesis Preparation

Данный курс предназначен для подготовки студентов к конференциям и последующей публикации.

Цены и продолжительность курсов

Код курса