Высшая школа безопасности и экономики Пловдив

Высшая школа безопасности и экономики является преемником Колледжа экономики и управления (CEA) в Пловдиве, и ее основателями являются профессор Тончо Трендафилов и профессор Георгий Манолов. СЕА был создан решением 39-го Национального Собрания, обнародованным в № 97 «Государственного вестника» (4 ноября 2003 г.). В 2006 году CEA получила институциональную аккредитацию от Национального агентства по оценке и аккредитации (NEAA). 1 июля 2010 г. Колледж экономики и управления – Пловдив получил новую институциональную аккредитацию от НАСА сроком до 6 лет. Благодаря отличному обучению, достигнутому в CEA, и положительной оценке NEAA Колледж преобразован в специализированную четырехлетнюю Высшую школу безопасности и экономики, которая имеет право осуществлять подготовку студентов по образовательно-квалификационным степеням «бакалавр», «магистр» и «PhD».

Студенты HSSE обучаются по трем профессиональным направлениям: «Национальная безопасность», «Экономика» и «Администрация и управление». Учебные планы обновляются и полностью соответствуют положениям Министерства образования и науки, а также требованиям работодателей. Все специальности чрезвычайно привлекательны, а спрос на дипломированных специалистов со стороны частных компаний и государственных учреждений очень высок. Знания и навыки, которые студенты приобретают в HSSE, имеют ключевое значение для их будущей карьеры и обеспечивают беспрепятственное трудоустройство и даже открытие собственного бизнеса.

Сайт университета — https://www.vusi.bg/en/frontpage/

https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/sv388/ https://ejournal.unperba.ac.id/pages/uploads/ladangtoto/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/scatter-hitam/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/assets/blog/sv388/ https://poltekkespangkalpinang.ac.id/public/uploads/depo-5k/ https://smpn9prob.sch.id/content/luckybet89/