Сотрудничество

РОО “Qazaq Cybersport Federation” и ТОО “Academy Esports”

В рамках трехстороннего меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве от 3 сентября 2019 года, подписанного между Astana IT University, РОО “Qazaq Cybersport Federation” и ТОО “Academy Esports”, планируется проведение совместного турнира по киберспорту Республиканского масштаба.

Kolesa Group

В рамках Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве от 13 сентября 2019 года, подписанного между Astana IT University и Kolesa Group планируется проведение мастер-классов, лекций по Data Science и Machine Learning. А также рассматривается возможность прохождения оплачиваемых стажировок в Kolesa Group студентами Astana IT University.

Lenovo Kazakhstan

В рамках Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве от 3 октября 2019 года, подписанного между Astana IT University и Lenovo Kazakhstan, рассматривается возможность оказания спонсорской помощи для крупных, мероприятий организуемые университетом, и приобретения оборудования студентами и сотрудникам на выгодных условиях.

АО “Qaztech Ventures”

В рамках Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве от 6 сентября 2019 года, подписанного между Astana IT University и АО “Qaztech Ventures” планируется проведение хакатонов, форумов, конкурсов и мастер-классов для обмена информацией и опытом по вопросам развития технологического предпринимательства и инноваций. А также рассматривается совместное создание базы технологических решений, с целью их дальнейшей коммерциализации и содействие прохождению студентами университета стажировок в Обществе.

Филиал компании HP

В рамках Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве от 11 сентября 2019 года, подписанного между Astana IT University и Филиал компании HP рассматривается возможность оснащения кабинетов, аудиторий и лабораторий Университета продукцией HP и приобретения продукции HP студентами и сотрудникам на выгодных условиях. Компания HP выступит одним из спонсоров на республиканском турнире по киберспорту организуемый Университетом.

ТОО “Асбис Казахстан”

В рамках Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве от 13 сентября 2019 года, подписанного между Astana IT University и ТОО “Асбис Казахстан”, рассматривается приобретение продукции Apple студентами и сотрудникам на выгодных условиях.

Chocofamily Group

В рамках Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве от 4 октября 2019 года, подписанного между Astana IT University и Chocofamily Group, рассматривается возможность прохождения студентами платных стажировок. А также планируется проведение Совместных хакатонов, гостевых лекций, мастер-классов на базе Университета.

KPMG

В рамках Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве от 10 октября 2019 года, подписанного между Astana IT University и KPMG, планируется проведение совместных хакатонов, лекций и мастер-классов. А также, рассматривается возможность сотрудничества в научно-исследовательском направлении, открытие совместных программ магистратуры и PhD докторантуры, в рамках которого планируется готовить специалистов для KMPG и прохождение стажировки студентами с последующим трудоустройством.

EPAM Kazakhstan

В рамках Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве от 30 октября 2019 года, подписанного между Astana IT University и EPAM Kazakhstan, рассматривается возможность прохождения студентами платных стажировок. А также планируется проведение Совместных хакатонов, гостевых лекций, мастер-классов.

Senim Group of Companies

В рамках Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве от 22 октября 2019 года, подписанного между Astana IT University и Senim Group of Companies, планируется проведение совместных хакатонов и поддержка стартап проектов студентов. А также рассматривается возможность прохождения стажировок студентами и дальнейшее трудоустройство в компании.

Nitec

KazInfoSystems