ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОНКУРСЕ

ТОО «Astana IT University» объявляет закупки способом конкурса на выполнение работы «Проектирование строительства студенческих общежитий Astana IT University с разработкой эскизного проекта кампуса и благоустройством, І этап» согласно Конкурсному документацию (приложение).

Требования к выполнению услуги:

Проектирование строительства студенческих общежитий Astana IT University с разработкой эскизного проекта кампуса и благоустройством должно включать:

1) получение исходных материалов для разработки проектов строительства (архитектурно-планировочное задание; технические условия на подключение к источникам инженерного и коммунального обеспечения; поперечные профили дорог и улиц; вертикальные планировочные отметки; выкопировка из проекта детальной планировки; схемы трасс наружных инженерных сетей);

2) разработку и согласование эскиза (эскизного проекта);

3) разработку проектно-сметной документации;

4) проведение комплексной вневедомственной экспертизы проектов строительства.

Место оказания услуги: Республика Казахстан, г.Нур-Султан.

Для участия в закупках Потенциальный поставщик должен предоставить сведения и документы согласно Конкурсной документации.

Документы направляются потенциальными поставщиками на электронную почту elmira.somtemirova@astanait.edu.kz не позднее 18.00 часов 18 октября 2021 года.

Предоставление потенциальным поставщиком конкурсной заявки является формой выражения его согласия на участие в закупках и осуществление оказания услуги.

Для участия в закупках потенциальный поставщик должен обладать правоспособностью.

Условия оказания услуги, содержащиеся в заявке, не должны противоречить условиям, содержащимся в размещенном заказчиком объявлении.

Заявки, представленный после истечения окончательного срока его представления, не принимается.

Справки по телефону: +77019527657 (Файзуллин Адиль Рамазанович).