AITU Talent Show

18 октября 2019 года в актовом зале Astana IT University проводился «AITU Talent Show», где зашкаливал  заряд положительных эмоций и зажигались новые «звездочки».

AITU Talent Show  —  это смотр-конкурс, организованный для вовлечения первокурсников в творческий процесс, где каждый студент имеет возможность самореализации, может проявить себя и показать свой талант широкой публике.

Организаторами и идейными вдохновителями участников конкурса стали студенческие клубы Event Club и Phoenix! Конкурс проводился  в два тура: первый — отборочный, второй  — Гала-концерт с участием гостей.

Отборочный тур  представил собой концертную программу, где студенты показали свои таланты в танцевальном и вокальном искусстве, художественном и авторском слове, игре на музыкальных инструментах, КВН. На Гала-концерте выступили  лучшие  яркие номера и талантливые участники, они вышли  на сцену и выложились  от души, подарив радость и улыбки зрителям.

Приглашенные гости вечера блоггеры «Xaxa Show», «Kagiris Twins», руководитель направления архитектуры ИТ Центра трансформации бизнеса Сайлау Султан наградили номинантов AITU Talent Show.  Призовые места распределились следующим образом:                1 место — Шалкар Альнур, 2 место — Алибек Алуа, 3 место — Көбентай Жәдігер.

В завершение мероприятия ректор Astana IT University в торжественной обстановке вручил грамоты, благодарственные письма и ценные призы каждому участнику конкурса.

Всеми любимое «AITU Talent Show» станет традиционным  ежегодным мероприятием.

Ссылка: https://www.instagram.com/p/B3tLwM8Hnb7/